Заглушка SL-KANT-H30 ROUND глухая (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
5
Аксессуары
1
-0%
Бренд
Arlight
Бренд
Arlight
Тип товара
Заглушка
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-KANT
Размеры и вес
Длина
2 мм
Ширина
30 мм
Высота
30 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Глухая
Цвет покрытия
Серебристый
Другие параметры
С отверстием для кабеля
Нет
Приоритет использования
Основной
Файлы
019333 SL-KANT-H30-2000 ANOD.pdf
Размер: 1,8 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/компл
В наличии много
компл
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
5
Компактные SLIM, KANT 8-30мм
3
Экраны S-LUX
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Профиль SL-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
Экран SL-KANT-H30 ROUND OPAL (Arlight, Пластик)
/м
м
-0%
Профиль с экраном SL-KANT-H30-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
/компл
компл
-0%
Профиль SL-KANT-H30-3000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Экран SL-KANT-H30-3000 ROUND OPAL (Arlight, Пластик)
Аксессуары
Все
1
Заглушки S-LUX
-0%