Заглушка SL-KANT-H15 (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
3
-0%
Артикул:
019329
Пара заглушек для профиля SL-KANT-H15. В комплекте 2 заглушки, 2 шурупа. Цена за комплект.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Тип товара
Заглушка
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-KANT
Размеры и вес
Длина
4 мм
Ширина
15 мм
Высота
15 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Глухая
Цвет покрытия
Серый
Другие параметры
С отверстием для кабеля
Нет
Приоритет использования
Основной
Файлы
019327 SL-KANT-H15-2000 ANOD.pdf
Размер: 1,7 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/компл
В наличии много
компл
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
Компактные SLIM, KANT 8-30мм
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Профиль SL-KANT-H15-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
Профиль SL-KANT-H15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий)
/м
м
-0%