Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары16
  • Аналоги1
-0%
Экран SL-W15-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
Arlight
Артикул: 019321
Матовый экран к профилю SL-SLIM-H13, SL-SLIM-H13-F, SL-SLIM-H7, SL-SLIM-H7-F25, SL-SLIM-H13M, SL-SLIM-H13M-F25. Материал - поликарбонат. Светопропускание - 62%. Длина - 2000 мм. Цена за 1 м.
Описание
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-SLIM
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
14.5 мм
Высота
4.3 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
62 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Основной
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль SL-SLIM-H7-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Профиль SL-SLIM-H7-F25-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-SLIM-H13M-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-SLIM-H13M-F25-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль с экраном SL-SLIM-H13M-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
компл
Профиль SL-SLIM-H13M-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль с экраном SL-SLIM-H7-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
компл
Профиль SL-SLIM-H13M-2000 WHITE (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-SLIM-H7-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-SLIM-H7-2000 WHITE (Arlight, Алюминий)
-0%
  • 1
Аналоги
Экран SL-W15-S-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%