Заглушка SL-ROUND-D40 (Arlight, Пластик)
1
-0%
Артикул:
019291
Пара заглушек для профиля SL-ROUND-D40. В комплекте 2 заглушки, 4 шурупа. Цена за комплект.
Описание
Тип товара
Заглушка
Длина
8 мм
Ширина
40 мм
Высота
40 мм