Заглушка ARH-WIDE-H20 RCT с отверстием (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
4
-0%
Артикул:
018865
Заглушка (с отверстием) для профиля ARH-WIDE-H20 с экраном RCT (прямоугольный). Материал PVC серый.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Тип товара
Заглушка
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-WIDE
Размеры и вес
Длина
7 мм
Ширина
20 мм
Высота
36 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Другие параметры
С отверстием для кабеля
Да
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
018859 Профиль ARH-WIDE-H20-2000 ANOD.pdf
Размер: 2,9 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
4
Профиль ARH [алюминий]
1
Экраны, заглушки ARH-WIDE-(B)-H20
3
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Экран ARH-WIDE-(B)-H20-2000 RCT Clear-PM (Arlight, Пластик)
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
Экран ARH-WIDE-(B)-H20-2000 RCT Frost-PM (Arlight, Пластик)
/м
м
-0%
Экран ARH-WIDE-(B)-H20-2000 RCT Opal-PM (Arlight, Пластик)
Нет в наличии
Заказать товар
-0%