  • Характеристики
  • Файлы2
-0%
Модуль герметичный ZM-5G-OS-24V White (Arlight, Закрытый)
Arlight
Артикул: 017027
Цвет свечения:
Герметичный светодиодный модуль-линейка IP63, БЕЛЫЙ 6000–7000 К, напряжение 24 В, мощность 15 Вт, св. поток 1050 лм, 5 светодиодов OSRAM, угол 15/45°. Рекомендуемая глубина установки 160–300 мм. Размер 495×27.5×15.6 мм. Гарантия 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP63
Описание
Бренд
Количество светодиодов
5 шт
Класс пылевлагозащиты
IP63
Тип товара
Модуль
Модельный ряд
ZM
Размеры и вес
Длина
495 мм
Ширина
27.5 мм
Высота
15.6 мм
Расстояние между центрами модулей
110 мм
Рекомендуемое расстояние до рассеивателя
min: 160 мм; max: 300 мм
Особенности
Форма (сечение)
Линейный
Тип подключения
Провода
Электрические
Напряжение питания
24 V
Мощность, макс.
15 W