Экран ARH-KANT-H30-2000 Square Clear-PM (Arlight, Пластик)
2
Сопутствующие товары
2
Аксессуары
-0%
Артикул:
016576
Прозрачный экран PMMA для профиля KANT-H30. Угловой, длина 2000мм. Цена за 1м.
Описание
Модельный ряд
ARH-KANT
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
29 мм
Высота
29 мм
Светопропускание
97 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Прозрачный
Файлы
016136 ARH-KANT-H30-2000 ANOD.pdf
Размер: 2,1 мб
Отказное письмо
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
Профиль ARH [алюминий]
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Профиль ARH-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
Профиль с экраном ARH-KANT-H30-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
/компл
компл
Аксессуары
Все
Заглушки для ARH
-0%
Заглушка ARH-KANT-30S с отверстием (Arlight, Пластик)
/шт
шт
-0%