  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары8
  • Аксессуары38
-0%
Профиль PLS-LOCK-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 016397
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x26,2x9,5 мм. Ширина площадки для ленты 22 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. При использовании с объемными экранами G-K, G-L необходимы дополняющие заглушки. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
PLS-LOCK
КПД профиля (cветовой)
95 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
21.8 мм
Длина
2000 мм
Ширина
26.2 мм
Высота
9.5 мм
Ширина площадки
22 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной / Встраиваемый
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 18.3 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
95 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Универсальный
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Лента RT 2-5000 24V Warm2700 2x2 (5060, 720 LED, LUX) (Arlight, 34.4 Вт/м, IP20)
-0%
Arlight
В наличии мало
м
-0%
В наличии мало
Лента RT 2-5000 24V Day4000 1.6x (2835, 490 LED, PRO) (Arlight, 10 Вт/м, IP20)
-0%
Артикул: 019914(B)
Нет в наличии
Лента RT-G240-12mm 24V RGB (18 W/m, IP20, 3838, 5m) (Arlight, Открытый)
-0%
В наличии много
Микродиммер SMART-D13-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Экран G-K матовый для PLS-GIP (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
Экран G-L прозрачный для PLS-GIP (Arlight, Пластик)
-0%
Клипса TEK-PLS-CLIP (Arlight, Пластик)
-0%
Экран матовый для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
-0%
Экран FROST для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Экран MAT-L для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Экран G-K MAT-L для PLS-GIP, LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Заглушка для PLS-LOCK под экран G-K (Arlight, Пластик)
-0%
-0%