023558 Arlight светодиодная led Лента MICROLED-5000 24V Day4000 8mm (2216, 300 LED/m, LUX) (Arlight, 8 Вт/м, IP20)
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары28
  • Аксессуары12
-0%
Лента MICROLED-5000 24V Day4000 8mm (2216, 300 LED/m, LUX) (Arlight, 8 Вт/м, IP20)
Arlight
Артикул: 023558
Цвет свечения:
Светодиодная лента с микродиодами smd 2216, 300шт/м (1500шт на 5м), белая плата 8мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 3800-4200К. Питание 24V, мощность 8 Вт/м (40 Вт на 5м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>90. Размеры 5000х8х1.3мм, мин.отрезок 20мм (6 светодиодов). Цена указана за 1м.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Типоразмер светодиода
SMD 2216
Плотность светодиодов
300 шт/м
Тип товара
Лента
Гарантийный срок
5 год(а)
Серия ленты
MICROLED
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 45 °C
Сертификат CE
CE
Размеры и вес
Минимальный отрезок
20 мм
Длина
5000 мм
Ширина
8 мм
Высота
1.3 мм
Особенности
Минимальный отрезок
20 мм
Электрические
Напряжение питания
24 V
Мощность на 1м
typ: 7.6 W/m; max: 8 W/m
Ток потребления 1м
typ: 0.32 A/m; max: 0.33 A/m
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Входной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Тип управления
PWM (ШИМ)
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 120 °
Цветовая температура
min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
typ: 720 lm/m
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Панель SMART-P6-DIM-G-IN Black (12-24V, 4x3A, Sens, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Пульт ARL-SIRIUS-MULTI White (1 зона, DIM/MIX, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
В наличии много
шт
INTELLIGENT ARLIGHT Диммер SMART-PWM-101-32-DIM-SUF (12-48V, 1x8A) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%