Экран ARH-KANT-H16-2000 Square Clear-PM (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
2
Аксессуары
-0%
Артикул:
016634
Прозрачный экран PMMA для профиля KANT-H16. Угловой. Длина - 2000 мм. Цена за 1 м.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
Модельный ряд
ARH-KANT
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
15 мм
Высота
15 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
97 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Прозрачный
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
016178_ARH-KANT-H16-2000_ANOD-2.pdf
Размер: 2,2 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
Профиль ARH [алюминий]
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Профиль ARH-KANT-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
Профиль с экраном ARH-KANT-H16-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
/компл
компл
Аксессуары
Все
Заглушки для ARH
-0%
Заглушка ARH-KANT-16S глухая (Arlight, Пластик)
/шт
шт
-0%