Блок питания ARJ-KE40500R (20W, 500mA, PFC) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары3
-0%
Arlight
Артикул: 028192
Блок питания 20 Вт, с гальванической развязкой, для мощных светодиодов и светильников. Пластиковый КРУГЛЫЙ корпус IP44. Сертификат CE (EMC+LVD). Габариты DxH: 50x21 mm. Вход 220-240V AC, выход 27-40VDC, 500 mA, пульсация менее 5%, рабочая т-ра -20+60 С, PF >0.92. Гарантия 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP44
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP44
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
21 мм
Исполнение корпуса
Круглый
Электрические
Выходная мощность
max: 20 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 27 V; max: 40 V
Выходной ток
typ: 0.5 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.12 A
Пусковой ток
15 A
Коэффициент мощности (PF)
0.92
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
350 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
15 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
24 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%