Датчик NAVE-PIR-UP-360-230V-MULTI (102x102, 2000W, IP20) (Arlight, -) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
-0%
Arlight
Артикул: 027872
Настенный/потолочный накладной датчик движения (двухпроводная линия), совмещенный с датчиком освещенности. Угол обнаружения 360° в горизонтальной плоскости. Высота установки 4-10 м. Настройки: время отключения (10 c – 30 мин), зона срабатывания (до 20 м), освещенность (3 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 2000 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 500 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры (L×W×H) 102x102x58 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Датчик
Модельный ряд
NAVE
Размеры и вес
Длина
102 мм
Ширина
102 мм
Высота
58 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Датчик освещения
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Выходная мощность
max: 2000 W
Напряжение питания
230 V
Мощность для электронной нагрузки
max: 500 VA
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Выходной сигнал
Вкл/выкл AC (230V)
Входной сигнал
PIR (пассивный ИК)
Тип управления
Встроенный переключатель
Другие параметры
Тип сенсора
PIR сенсор
Максимальная дальность срабатывания
typ: 20 м
Угол обзора
360 °