Заглушка ARD-CAP-D13 (Ardecoled, Закрытый)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Аксессуары
14
-0%
Артикул:
024733
Заглушка для светодиодного дюралайта, диаметром 13 мм.
Описание
Тип товара
Заглушка
Размеры и вес
Габариты
Длина
15 мм
Ширина
13 мм
Высота
13 мм