Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Аксессуары7
  • Аналоги1
-0%
Светодиодный прожектор AR-LINE-1000L-36W-220V Warm (Grey, 30 deg) (Arlight, IP65 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 024306
Цвет свечения:
Линейный светодиодный прожектор. Мощность 36W, напряжение питания AC 230V. Светодиоды OSRAM 36 штук. Цвет светодиодов тёплый белый 3000K, световой поток 3600 Lm, угол рассеивания 30°. Корпус: алюминиевый сплав и армированное стекло. Цвет корпуса серый, степень влагозащиты IP65. Габариты 1000x78x55мм.
Описание
Бренд
Количество светодиодов
36 шт
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 50 °C
Габариты
1000x78x55
Длина
1000 мм
Ширина
55 мм
Высота
78 мм
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
36 W
Световой поток
typ: 3600 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
Аксессуары
Коннектор питания ARL-LINE-3pin (230V) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
-0%
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор питания ARL-LINE-3pin-1000-CON-MF (230V) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
Коннектор питания ARL-LINE-3pin-3000-CON-MF (230V) (Arlight, IP66 Пластик, 3 года)
-0%
Нет в наличии
Заглушка ARL-LINE-CAP-3pin-SET (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
компл
Аналоги
Светодиодный прожектор AR-LINE-1000L-36W-220V Day (Grey, 30 deg) (Arlight, IP65 Металл, 3 года)
-0%