Светодиодные светильники Arlight Rondo
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Светодиодные светильники Arlight Rondo
Arlight представил интересную новую коллекцию светодиодных накладных светильников - RONDO. В данной серии отражен широкий модельный ряд новейших светильников и их полная универсальность.
Компания Arlight представил интересную новую коллекцию светодиодных накладных светильников - RONDO. В данной серии отражен широкий модельный ряд новейших светильников и их полная универсальность. Светодиодные светильники RONDO идеально подойдут для монтажа как  на потолки, так и на стены. Причем использоваться могут в качестве основного и фонового освещения. Данная серия светильников отлично впишется и практично будет смотреться в любом интерьере, так как выполнена в современном лаконичному дизайне. Помимо этого еще одним важным отличием и плюсом светильников является их широких выбор по размеру корпуса и возможность выбора варианты окраса, которых здесь 2. При этом мы рекомендуем использовать комбинации из нескольких светильников, которые сделают ваше помещение при совместном  их использовании просто неотразимым. 


В модельном ряде светодиодных светильников RONDO представлено 6 моделей, с разными отличительными характеристиками.

Модель

Мощность

Световой поток

Диаметр

Высота

SP-RONDO-90A(B)-8W

8 Вт

560-640 лм

Ø 90 мм

60 мм

SP-RONDO-120A(B)-12W

12 Вт

840-960 лм

Ø 120 мм

65 мм

SP-RONDO-140A(B)-18W

18 Вт

1260-1440 лм

Ø 140 мм

65 мм

SP-RONDO-175A(B)-16W

16 Вт

1280-1440 лм

Ø 175 мм

40 мм

SP-RONDO-210A(B)-20W

20 Вт

1600-1800 лм

Ø 210 мм

40 мм

SP-RONDO-250A(B)-30W

30 Вт

2400-2700 лм

Ø 250 мм

43 мм

Любая из представленных моделей выполнена в 2-ух цветах корпуса: белом и чёрном, а также имеет 3 оттенка белого свечения: тёплый белый (3000К), дневной белый (4000К) и чистый белый (6000К).

  

Большой выбор светильников данной серии дает возможность подобрать подходящий светильник для разных сфер применения:

·        Так модель большого диаметра очень гармонично будет смотреться в качестве основного освещения , заменяя тем самым как потолочный светильник.

·  Модель небольшого диаметра будет кстати при освещении помещений небольших и средних  размеров, а также послужит в качестве декоративного освещения и точно расставит все световые акценты.

·  Совместная композиция из светильников RONDO с разными размерами и характеристиками идеально  впишется в оформление любого интерьера.

Помимо всех вышеуказанных преимуществ еще один важным, является качество материла корпуса светодиодного светильника Arlight RONDO. Он изготовлен из высокопрочного металла, а рассеиватель - из качественного поликарбоната. Рассеиватель матового цвета скрывает точки светодиодов, делая свет мягким и равномерным на всей площади освещения, что несомненно очень отчетливо выделяет Arlight RONDO от похожего ряда других подобных моделей разных производителей.


В данном светодиодном освещении Arlight использованы высококачественные компоненты, которые гарантируют отличное, безопасное и приятное освещение. Высокий индексом цветопередачи CRI>80, позволяет восприниматься исходящий свет хорошо и без искажений, не раздражая зрение.

В свою очередь драйвер светодиодов, выполненный также как и весь светильник из качественых материалов, способен обеспечить значительную стабилизацию выходного тока, что способствует устранению какой бы то ни было пульсация у света. Сам драйвер скрыт в корпусе светильника, поэтому при его установке не потребуется совершать лишних действий - достаточно подключить его напрямую к сети ~220В.

Серия Arlight RONDO - широкий выбор светильников, подходящих для реализации разнообразных задач.