Стиль и функциональность – светодиодные настольные светильники ARLIGHT
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Стиль и функциональность – светодиодные настольные светильники ARLIGHT

На кануне нового года компания Arlight представила сразу 3 новые модели светодиодных настольных светильников: Arlight SP-Bitter, SP-Stylo и SP-Flexa.

Arlight SP-Bitter

Светодиодный настольный светильник Arlight SP-Bitter является воплощением современного дизайна наравне с широчайшими возможностями использования. Функциональность данного устройства не может не впечатлять.


Включение и выключение настольного светильника происходит путем лёгкого прикосновения к сенсорной кнопке. С её же помощью Вы можете выбирать уровни яркости, подходящие в текущий момент. Таких уровней у данного светильника целых 3.

Светильник оснащен световым потоком в 220 Лм при мощности 5 Вт, при этом угол освещения достаточно широкий и составляет 120°. Цвет свечения здесь один – белый (5000-6000К). Цветовые тона и оттенок в свете светильника различимы невооруженным глазом благодаря очень высокому индексу цветопередачи CRI>80. Такой индекс очень будет важен на рабочем столе, так как не будет напрягать ваше зрение.

Помимо основных своих функция, данный настольный светильник SP-Bitter имеет богатый дополнительный функционал, а именно в нем встроенные:

·        часы с будильником;

·        календарь;

·        термометр.

Вся информация отлично читаема, так как ЖК-дисплей светильника выводит крупные цифры. А учитывая еще и то, что в нем встроена еще и резервная батарея, то время и дата не собьются даже при отключении питания.

В основании светильника заложена противоскользящая накладка, благодаря которой он устойчиво стоит даже на очень гладких поверхностях. Там же недалеко расположены кнопки для управления дополнительными функциями и небольшой отсек для батареи.

Основная часть светодиодного светильника достаточно гибкая, что позволяет легко регулировать направления свечения. Покрытие при этом у нее силиконовое, что в свою очередь не дает светильнику выскальзывать из рук и делает регулировку приятной и быстрой.

При всем при этом, функциональность светильника SP-Bitter никак не повлияла на его размеры. Он прекрасно смотрится в изящном и компактном корпусе габаритами – 510x90x65 мм. Основание данной серии светильников изготовлено из пластика, имеющего текстуру кожи с качественной прострочкой по краям, что усиливает ощущение благородной кожаной отделки.

Идут данные изделия в двух цветовых вариантах на выбор: чёрный (Black) и коричневый (Brown). Каждый из вариантов окраса корпуса выглядят очень солидно и отлично впишется в интерьер офисного или же рабочего домашнего стола.

Отсутствие пульсации – одно из ключевых достоинств светодиодного светильника SP-Bitter. Такая пульсация источников света едва уловима невооруженным взглядом, что приводит к повышенной утомляемости как глаз, так и организма в целом. Светодиодный светильник Arlight SP-Bitter обеспечивает проверенное опытным путем, безопасное свечение без пульсации. При этом на работоспособности это ни сказывается никак. Важно! Сетевой адаптер для питания светильника (5В, 1А) идет в комплекте.

Arlight SP-Flexa

Еще один замечательный пример сочетания уникального строгого стиля и функциональных возможностей -  это светодиодный настольный светильник Arlight SP-Flexa.

  

Светильник SP-Flexa обладает возможностью регулировки не только яркости, но и выбором цвета свечения: тёплого белого (3000К), дневного белого (4000К), белого (6500К). Поэтому вам не составит никакого труда в любой момент выбрать подходящий цвет свечения. И не важно какая у этого причина – ваше текущее настроение или вид отдыха, другой деятельности.

  

Отличает данный светильник из прочих других наличие светового потока 200-400 Лм при мощности 8 Вт. А высокий индекс цветопередачи CRI>80 и вовсе обеспечит отличную различимость оттенков и цветов в светопередаче светильника. Свет здесь не имеет никакой пульсации, и поэтому, абсолютно безопасен для зрения и, следовательно, для здоровья в целом.

Включить и выключить, отрегулировать яркость или выбрать цвет свечения можно при помощи сенсорных кнопок, расположенных на основании светодиодного светильника. На нем расположен встроенный разъем USB (выход 5В, 1А), посредством которого можно подключить мобильные устройства и в любой момент подзарядить их. На нижней стороне основания – приятное на ощупь, противоскользящее покрытие для увеличения устойчивости.


Arlight SP-Flexa имеет гибкую ножку, посредством которой легко настраивается под подходящее направление свечения. Основание светильника выполнено из качественного пластика, тогда как основная часть покрыта силиконом. Чёрный цвет, в который окрашены обе части светильника придает дополнительный колорит данному изделию.  Габариты светильника составляют 604x168x160мм.

Адаптер питания (12V, 1.5A) поставляется в комплекте со светильником.

Arlight SP-Stylo

Светодиодный настольный светильник Arlight SP-Stylo – еще один  из ярких представителей стиля минимализм в серии светодиодных светильников. Он представляет собой круглую подставку и трубку.

  

В основании светильника находится единственная кнопка, притом сенсорная. Что позволяет лёгким прикосновением к ней включить и выключить светильник, или же установить один из трёх уровней яркости.

 

Световой поток в 480 Лм при мощности 7 Вт, белый цвет свечения в 5500-6500К, индекс цветопередачи в CRI>80, что при отсутствии пульсации обеспечивает комфортное освещение – это далеко не все достоинства данного светодиодного прибора.

Даже материалы из которого выполнен светильник поражают качеством и простотой.  Так основная часть и ножка, образуют собой трубку, при необходимости складывающуюся практически вдвое, что позволяет направлять свечение в разные стороны, причем даже параллельно плоскости стола.

 

Корпус удачно составлен из 3 материалов: алюминия, силикона и пластика и 2 цветов: белого и серебристого. Внизу подставки – удобная и практичная противоскользящая накладка.

Габаритные размеры основной части светильника – Ø17x804мм, при габаритах подставки – Ø140х20мм.

Важно! Сетевой адаптер (12V, 1A) идет в комплекте.

Светодиодные настольные светильники Arlight станут идеальным подарком коллегам или друзьям.