SMART новинки от Arlight
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
SMART новинки от Arlight

Новые SMART модели контроллеров, усилителей и пультов ДУ значительно расширили ассортимент линейки, сделав ее более функциональной и удобной. В рамках одной серии SMART можно возможно создавать системы управления освещением разной сложности и быть уверенным, что все оборудование совместимо.

Среди новых видов оборудования представлено несколько моделей, заслуживающие отдельного внимания.

Одноканальный диммер управляет одноцветной светодиодной лентой, плавно меняет яркость без видимых мерцаний и позволяет привязывать до 10 пультов дистанционного управления и панелей.

SMART новинки от Arlight

Также стоит отметить появление двух новых моделей пультов ДУ серии MULTI - это многофункциональные устройства с необычным сенсорным кольцом, которое позволяет управлять цветом свечения и цветовой температурой.

SMART новинки от ArlightSMART новинки от Arlight

Новый пятиканальный RGBW-CCT контроллер позволяет управлять светом и цветовой температурой одновременно. При совместном использовании с пультами серии MULTI пользователь получает всего 2 устройства с широкими возможностями управления.

SMART новинки от Arlight

В линейке SMART стоит еще обратить внимание на появление серии усилителей. С их помощью можно подключать большее количество источников освещения к одному контроллеру, значительно усиливая его сигнал. Представлены три модели усилителей: DIM, RGB и RGBW для охвата всей линейки продуктов SMART.

SMART новинки от Arlight