SMART – не усложняй!
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
SMART – не усложняй!

В новую серию продуктов SMART включены высококачественные устройства необходимые для настройки и подключения самых разных систем управления освещением, при этом уровень сложности здесь не имеет абсолютно никакого значения. Это может быть, как небольшая квартира или офис, так и крупный проект динамического освещения.

Одним из основных достоинств серии SMART, является - универсальность! В рамках данной серии можно методом подбора произвести выбор оборудования, которое будет поддерживать как аналоговые, так и цифровые протоколы: 0/1-10В, SPI, Wi-Fi, DMX512, плюс ко всему гарантирована стабильня работа устройства и посредством диммирования, одним из трех способов: по току, ШИМ по напряжению 12-24В и TRIAC.

Управлять освещением и вести настройку можно разными способами: с помощью пульта ДУ, настенной панели и смартфона через WiFi. Данная гибкая настройка происходит и становится возможной из-за функционала контроллеров и диммеров, которые могут поддерживать подключение одновременно у нескольких устройств управления. Ко всему сказанному следует сказать, что контроллеры имеют уже готовые встроенные программы освещения, что дает возможность использовать их сразу после установки, при том условии, что существующие настройки в полной мере устраивают пользователя.

  

В данной серии представлен целый ряд интересных моделей, таких как, например, универсальный контроллер SMART-K3-RGBW, в котором установлено 4 режима работы: одноканальный диммер, четырехканальный диммер, ССТ диммер, RGB/RGBW контроллер. Или же настенная панель SMART-P1-RGB, в которой имеется возможность вести работу как в режиме обычной панели управления, так и в режиме независимого контроллера.


В первой поставке новой коллекции SMART также отражены товары, предназначенные для управления освещением по протоколу DMX512 и SPI с совместимыми панелями и пультами ДУ.

SMART является универсальной передовой серией на современном рынке светодиодного освещения. Широкий разнообразный ассортимент, полный диапазон совместимости оборудования, легкость настройки и разнообразие полезных предустановленных программы делают серию SMART незаменимым и самым оптимальным выбором для создания своих проектов управления освещением.