Новый профиль ARLIGHT ARH-BENT – волновой эффект!
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Новый профиль ARLIGHT ARH-BENT – волновой эффект!

Те, кто давно следит за новинками компании Arlight, ждали этого события с нетерпением. Новая замечательная модель представлена гибким алюминиевым профилем для создания радиусных подсветок.

С таким профилем, а имя его светодиодный профиль ARH-BENT, открыт огромный ряд возможностей в области светодиодного освещения. И его использование становится практически неограниченным.

Хотите сделать подсветку радиусных конструкций – пожалуйста все легко и просто!

Нужно создать необычный светильник в виде волны или окружности – нет никаких проблем!

Arlight ARH-BENT – это отличный гибкий алюминиевый профиль, предназначенный для создания радиусных подсветок. Он с легкостью повторяет форму округлых поверхностей и при этом монтаж данного устройства происходит просто и легко – при помощи держателей.


Профиль ARH-BENT становится незаменимым при создании необычных светильников. Это могут быть светильники в виде волн, или же окружностей. Необходимую и нужную форму профилю можно легко придать руками. Чтобы сделать качественный и интересный светильник, обычно используют специальные каркасы, которые легко монтируются и делаются из любых подручных предметов нужного диаметра. Профиль оборачивают вокруг болванки, слегка натягивая, а потом аккуратно его снимают.

Следует понимать! Минимальный диаметр окружности - 20 см!

 

В комплекте профиля ARH-BENT идет все необходимое. Это 3 вида экрана из поликарбоната (PC), прозрачный, полуматовый и матовый, заглушки, держатели и соединители.

 

Используя данные аксессуары, Вы легко можете создать оригинальные необычные формы светильников и изобразить линии исходящего света в виде волн.

 

Гибкий алюминиевый профиль Arlight ARH-BENT – лучший и современный подход в области светодиодного освещения!