Новые модели блоков питания Аrlight серии ARPV
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Новые модели блоков питания Аrlight серии ARPV

Новые модели блоков питания Аrlight серии ARPVОгромный ассортимент современных герметичных источников питания компании arlight снова пополнился необычными новинками. Так, например, серию ARPV пополнила новая модель с показателями мощности 480Вт и 600Вт. Такой вид продукции позволяет с легкостью подключить источники света с повышенными показателями мощности. Например, более яркие светодиодное ленты или же большее количество лент приходящихся на 1 блок питания. Поэтому герметичные блоки питания данной серии ARPV легко могут использоваться для рекламной конструкции, подсветки фасадов зданий или же для основного освещения, проще говоря – везде, где имеется необходимость в использовании светодиодного оборудования высокой мощности.

О стабилизации

При помощи встроенных потенциометров можно регулировать и изменять параметры максимального выходного напряжения и максимального тока, при достижении которого, источник питания переходит в режим стабилизации. А при пользовании дополнительным дежурным напряжением в 5V DC при можно легко обеспечить питание внешних устройств управления. В данном устройстве предусмотрено наличие входа управления, которое позволяет как включать, так и выключать выходное напряжение без скачков тока в сети.
Каждый блок питания линейки ARPV с повышенной мощностью имеет большую эффективность (кпд 93-95%), активный корректор коэффициента мощности и все виды защит (от к.з., от перегрузок, от превышений напряжения, от превышений температур). Работают такие источники в широком диапазоне напряжений (в частности входных мощностью от 90 до 305 VAC), при рабочей температуре от -40 до +70 С°.

Характеристики

Артикул Наименование Мощность Входное напряжение Выходное напряжение Выходной ток Размеры
022302 ARPV-SP12600A (12V, 40A, 480W, PFC) 480 Вт 108-305 В 12 В 40 А 290х124х45 мм
022301 ARPV-SP24600A (24V, 25A, 600W, PFC) 600 Вт 108-305 В 24 В 25 А 290х124х45 мм

Герметичность блоков питания arlight хорошо известна на рынке светодиодного оборудования. Их универсальность в использовании и возможность установки как в помещении, так и на улице делают такие изделий просто незаменимыми. Корпус блока питания выполнен из качественного материала и ко всему залит специальным компаундом, который позволяет использовать такой блок в местах повышенной влажности. Это факт существенно продлевает срок службы и делает работу источника питания абсолютно бесшумным.
Гарантия на данные изделия составляет 5 лет, при этом каждый покупатель может подобрать нужный оптимальный блок питания, который позволит решить абсолютно любую задачу.