Новинки контроллеров и диммеров Arlight
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Новинки контроллеров и диммеров Arlight
Мы спешим порадовать Вас новой хорошей новостью. Новинки пультов, контроллеров и диммеров Arlight пополнили коллекцию наших товаров. Каждый из предложенных вариантов индивидуален и выгодно отличается на фоне других по своим характеристикам и соотношению цена-качество.

Мы спешим порадовать Вас новой хорошей новостью. Новинки пультов, контроллеров и диммеров Arlight пополнили коллекцию наших товаров. Каждый из предложенных вариантов индивидуален и выгодно отличается на фоне других по своим характеристикам и соотношению цена-качество.

Комплект диммер + пульт


Данный комплект диммера с пультом ДУ – SR-2839DIM White выполняет задачу по регулировке яркости светодиодных лент и других светодиодных источников света с питанием постоянным напряжением 12В или 24В методом ШИМ (PWM). Диммер SR-2839DIM способствует включению и выключению освещения, регулировки его яркости. При этом важный плюс данного устройства заключен во встроенной памяти, способной хранить до 2 пользовательских уровней яркости.

Удобный радиочастотный пульт ДУ, идущий в комплекте с Диммером, позволяет быстро и легко выбирать нужный уровень яркости по средством сенсорного кольца.

Пульт для диммеров


Современный дизайн, тонкий корпус толщиной всего 10,5 мм, который изготовлен из высококачественного и приятного на ощупь soft-touch пластика – это далеко не весь перечень отличительных особенностей пульта SR-2833N-Z4

Данный пульт совместим с очень популярной серией диммеров и контроллеров SR-1009xx. Это позволяет использовать его совместно с другими другими устройствами, такими как - пульты, настенные панели и даже смартфоны или планшеты. Пульт SR-2833N-Z4 дает возможность осуществлять управление освещением в 4 независимых зонах и хранить по 2 пользовательских уровня яркости в каждой из них.

В комплекте с пультом идёт магнитный настенный держатель.

Пульт для RGBW контроллеров


SR-2819SP – успешная модернизированная модель другого крайне популярного прибора для управления многоцветной RGBW подсветкой. Компактность размеров, высококачественно выполненный пластик (этот пульт приятен и удобен при использовании), простота и практичность изделия, выгодно выделяют его среди прочих подобных устройств.

В добавок к этому, совместимость пульта с популярными контроллерами серии SR-1009xx и возможность комбинировать с множеством других управляющих устройств: пультами, настенными панелями, смартфонами и планшетами, возможность включать и выключать освещение, полностью регулировать его яркость, изменять цветовое оформление и запускать в действие динамические световые эффекты, и вовсе делают его уникальным и незаменимым! А если встроенных программ не хватает для Ваших потребностей, то можно создать и сохранить в памяти устройства свои собственные динамические программы.

Пульт SR-2819SP оснащен поддержкой управления в 4 независимых зонах освещения и может производить управление неограниченным количеством контроллеров в радиусе его действия.

Легкий, тонкий и компактный


И напоследок, супер новинка! Компактный пульт CT7-RGB для управления RGB освещением и подсветкой. Его толщина – всего 9 мм, а вес – 40 г. Управление производится кнопками и кольцом выбора цвета. При этом, управление полностью сенсорное. Компактность такого пульта и все его основные функции по управлению освещением, позволяют всегда быстро и удобно управлять своим освещением держа устройство под рукой.

Пульт CT7-RGB сочетается с контроллерами CT309 и CT408, которые приобретаются отдельно. Радиус управления - до 20 м.