Floodlight – настоящие прожекторы
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Floodlight – настоящие прожекторы

Компания Arlight представила новую серию светодиодных прожекторов FloodLight мощностью 10W, 30W, 50W, 70W, которые отличаются компактными размерами и внушительными характеристиками. Прожекторы FloodLight нашли широкое применение в архитектурной подсветке зданий, при освещении территории участков, а так же в качестве осветителя в бытовых целях. Корпус прожекторов выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает одновременную защиту конструкции от внешних воздействий и достаточный теплоотвод от мощного светодиода. Сам светодиод закрыт закаленным стеклом толщиной 4мм. Степень защиты прожекторов IP65 – защита от дождя и пыли. Напряжение питания DC 24V или AC 220V. Цвет свечения белый или теплый белый. Гарантия на прожекторы FloodLight 1 год, но мы уверяем, что данный тип прожекторов прослужит вам ни один год.

В данной серии представлен весь модельный ряд с различным типом свечения: белый с индексом цветопередачи CRI>80 (теплый, дневной и белый) красный, зелёный и синий цвет свечения.

AR-FLG-FLAT


Модель имеет угол излучения 120° в обеих плоскостях и используется для освещения придомовой территории, а также складских помещений, спортивных площадок или транспортных парков.

AR-FLG-FLAT-ARCHITECT


Модификация прожекторов снабжена асимметричной оптикой, которая обеспечивает разный угол излучения в вертикальной (50°) и горизонтальной (70°) плоскостях. Устройства отлично подойдут для создания декоративной подсветки архитектурных объектов.

На любую модель из серии FLAT предоставляется гарантия сроком на 3 года.

Данные модели многофункциональных светодиодных прожекторов серии FLAT создадут качественное освещение больших площадей или декоративную подсветку архитектурных объектов.