Еще более яркие цвета с новой RGB светодиодной лентой ARLIGHT
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Еще более яркие цвета с новой RGB светодиодной лентой ARLIGHT
С новыми RGB светодиодными лентами Arlight RT 2-5000 24V RGB 3X многоцветная подсветка станет еще ярче и равномернее.

С новинкой RGB светодиодной лентой Arlight RT 2-5000 24V RGB 3X многоцветные подсветки станут ярче прежнего и освещение в целом будет равномернее.

Отличительным признаком новых лент RGB является увеличение плотности расположения светодиодов, здесь их количество увеличено до 84 штуки на 1 метр ленты. Таким образом не трудно вычислить, что на одной 5-метровой катушке будет насчитываться и располагаться 420 светодиодов, при сокращенном межцентровом расстояние светодиодов. Оно сократилось до 12 мм. Поэтому с данной лентой и с RGB освещением можно создать отличную равномерную световую инсталляцию.

Еще один ощутимый плюс данного изделия заключен в том, что наравне с количеством светодиодов возросла и сама мощность светодиодной ленты, на сегодня она составляет 21 Вт/м*. Это позволяет использовать светодиодную ленту не только как доп. освещение, но и в качестве источника основного света.

Поэтому светодиодная лента Arlight RT 2-5000 24V RGB 3X может успешно применяться и для декоративной подсветки с изменяемым цветом, и для основного освещения при включении белого цвета. При монтаже и установке данной светодиодной ленты рекомендовано устанавливать ее на алюминиевое основание, например, на профиль, что был эффект теплоотвода. Ширина ленты осталась прежней по сравнению с предыдущими лентами и составляет все те же 10 мм. Такая ширина выбрана не случайно, этот позволяет устанавливать её практически в любые профили.

Кратность резки новой светодиодной RGB ленты – 71,4 мм (сегмент из 6 светодиодов).


Светодиодная лента Arlight RT 2-5000 24V RGB 3X выпускается с двумя цветами печатной платы: белой (LUX) и чёрной (BLACK). Помимо всего, еще одним важным плюсом является выбор цвета платы, подходящий к поверхности установки. Это особенно актуально, когда черная светодиодная лента будет располагаться на не тёмном фоне. В этом случае ее просто-напросто будет не видно.

*Мощность светодиодной ленты зависит от выбора способа подключения. При подключении всей длины 5-метровой ленты с одной стороны она будет потреблять около 72 Вт (14,4 Вт/м). При подключении 5 метров ленты с двух сторон увеличение мощности потребление составит 86 Вт (17,2 Вт/м). А максимальная мощность – 21 Вт/м достигается путём подключения отрезков лент длиной до 1 метра с двух сторон.

Важным аспектом является и выбор блока питания. При его подборе необходимо учитывайть способ подключения светодиодной ленты. Какой бы способ подключения Вы не выбрали, помните, что запас мощности блока питания должен составлять не менее 20%.