Подсветка аттракционов в сочинском Сочи Парке.
Авторизация
Войти
Зарегистрироваться
Далее
   
Для подтверждения, сделайте бесплатный звонок на номер робота. Звонок будет сброшен.
Далее
   
Для подтверждения, ответьте на звонок робота. Затем введите последние # цифр номера, с которого был входящий звонок.
Далее
   
Робот произнесет код, позвонив на указанный номер.
Далее
   
- или -
Далее
Подсветка аттракционов в сочинском Сочи Парке.
Подсветка аттракционов в сочинском Сочи Парке.
С 6 по 8 июня 2016 года компания Лайтверк выполнила монтаж светового оборудования для подсветки двух аттракционов в развлекательном парке Сочи Парк.


 В конце мая нам поступил запрос из Сочи на освещение павильона с фигурами из песка и водного аттракциона в детском развлекательном парке Сочи Парк.
 Перед нашими специалистами стояла задача - за короткий срок подобрать оборудование, просчитать необходимую коммутацию для подключения приборов, выполнить монтаж оборудования и системы управления.
 Ввиду ограниченного бюджета, наш выбор пал на продукцию Involight.

 
Для засветки шатра с бассейном было выбрано 9 мощных широкоугольных  архитектурных прожекторов Involight LED ARCH155 с 15 мощными 15 ваттными RGB светодиодами и рефлекторной оптикой с углом раскрытия 90х75 градусов.

Для подсветки песчаных скульптур снизу  мы остановились на 18 влагозащищенных широкоугольных прожекторах Involight COBPAR65TW с углом раскрытия луча 90 градусов.

Для засветки двух центральных больших и высоких скульптур с фермовых конструкций мы использовали Всепогодный, уличный RGB светильник заливного света для архитектурной подсветки Involight LED PAR1833W с 18-ю 3-х ваттными RGB светодиодами и 40 градусной оптикой, в количестве 10 штук.

Для управления каждым из аттракционов используются контроллеры Daslight DVC4 Gold.

Вся коммутация проложена в металлической гофротрубе с ПВХ покрытием. Для подключения приборов используются герметичные разъемы XLR. Подключение электрической части выполнено на клеммных колодках WAGO  в герметичных ПВХ коробках Legrand с установленными гермовводами. 


Фотографии данных объектов вы можете посмотреть в фотогалерее нашего сайта.